Altes, Brigitta (Al)

Fächer: Deutsch (D), Geschichte (G), Gemeinschaftskunde (GK)

Amend, Nicole (Ad)

Fächer: Chemie (Ch), Evangelische Religion (Rev)

Barth, Dr. Thomas (Bh)

Fächer: Gemeinschaftskunde (Gk), Geographie (GG), Biologie (Bio), NwT

Bauer, Vera (BV)

Fächer: Deutsch (D), Geographie (GG), NwT

Baumgartner, Brigitte (Ba)

Fächer: Französisch (F), Sport (Sp)

Bechberger, Werner (Bb)

Fächer: Mathematik (M), Geschichte (G)

Bechtold, Karin (Be)

Fächer: Deutsch (D), Geschichte (G), Gemeinschaftskunde (Gk), Wirtschaft (Wi)

Becker, Jennifer (Bek)

Fächer: Geographie (GG), Physik (Ph)

Becker, Jennifer (Bec)

Fächer: Deutsch (D), Italienisch (It)

Bender, Annerose (Ben)

Fächer: Geographie (GG), Biologie (Bio)

Blischke, Anne (Bl)

Fächer: Deutsch (D), Geschichte (G)

Böser-Fesenbeck, Lore (BF)

Fächer: Sport (Sp), Bildende Kunst (Bk)

Bollheimer, Laura (Bo)

Fächer: Deutsch (D), Sport (Sp)

Braun, Juliane (Bn)

Fächer: Französisch (F), Geschichte (G), Gemeinschaftskunde (Gk)

Burghardt, Annette (Bu)

Fächer: Katholische Religion (Rrk), Biologie (Bio)

Busch, Bernhard (Bs)

Fächer: Mathematik (M), Sport (Sp)

Busch, Stefanie (Bc)

Fächer: Mathematik (M), Sport (Sp)

Christ, Susanne (Ch)

Fächer: Evangelische Religion (Rev), Geschichte (G)

de Vincenz, Stanislaw (Vz)

Fächer: Mathematik (M), Physik (Ph)

Dinner, Nicole (Di)

Fächer: Deutsch (D), Sport (Sp)

Dollinger, Katrin (Do)

Fächer: Mathematik (M), Sport (Sp)

Ehls, Tobias (El)

Fächer: Mathematik (M), Französisch (F)

Eichhorn, Andrea (En)

Fächer: Latein (L), Evangelische Religion (Rev), BLL

Ernst, Simon (Er)

Fächer: Mathematik (M), Sport (Sp)

Essig, Dorothee (Es)

Fächer: Mathematik (M), Sport (Sp)

Fahrner, Philip (Fa)

Fächer: Mathematik (M), Musik (Mu), Basiskurs Medienbildung (BM)

Felhauer, Silke (Fe)

Fächer: Mathematik (M), Physik (Ph)

Ferch, Silke (Fc)

Fächer: Englisch (E), Französisch (F)

Franken, Britta (Fr)

Fächer: Deutsch (D), Geschichte (G)

Fuchs-Watson, Petra (FW)

Fächer: Mathematik (M), Sport (Sp)

Gentner, Julia (Gt)

Fächer: Bildende Kunst (BK), Sport (Sp)

Gingeleit, Ulf (Gi)

Fächer: Deutsch (D), Englisch (E)

Göttling, Roswitha (Gö)

Fächer: Musik (Mu)

Grimme, Rouven (Ge)

Fächer: Englisch (E), Gemeinschaftskunde (Gk), Informatik (Inf), Basiskurs Medienbildung (BM)

Günthner, Lars (Gü)

Fächer: Geographie (GG), Sport (Sp), Gemeinschaftskunde (Gk)

Hänßler, Anke (Hß)

Fächer: Mathematik (M), Physik (Ph)

Härle, Gabriele (Hä)

Fächer: Musik (Mu), Französisch (F)

Hättich, Eva (Ht)

Fächer: Deutsch (D), Biologie (Bio), BNT

Häussler, Nina (Hl)

Fächer: Biologie (Bio), Geographie (GG), Sport (Sp), NwT

Hafner, Doris (Ha)

Fächer: Französisch (F), Mathematik (M)

Heelein, Felix (Hee)

Fächer: Englisch (E), Italienisch (It)

Heid, Wolfram (Hd)

Fächer: Musik (Mu), Geographie (GG)

Heidrich, Dr. Christian (Hr)

Fächer: Katholische Religion (Rrk)

Heiduk, Nicole (Hu)

Fächer: Englisch (E), Französisch (F)

Heilemann, Johanna (Hm)

Fächer: Mathematik (M), evangelische Religion (Rev)

Heiler, Anna (Hei)

Fächer: Biologie (Bio), Mathematik (M)

Henßler, Martina (He)

Fächer: Englisch (E), Geschichte (G), Gemeinschaftskunde (Gk), Wirtschaft (Wi)

Ibach, Katrin (Ib)

Fächer: Deutsch (D), Englisch (E), Geschichte (G)

Jehle, Sarah (Je)

Fächer: Latein (L), Musik (Mu)

Kässer, Thomas (Ks)

Fächer: Mathematik (M), Physik (Ph)

Kallfaß, Ina (Ka)

Fächer: Mathematik (M), Französisch (F)

Kamps, Elisabeth (Km)

Fächer: Bildende Kunst (BK)

Kern, Renate (Ken)

Fächer: Mathematik (M), Physik (Ph)

Klenk, Violetta (Kl)

Fächer: Deutsch (D), Bildende Kunst (BK)

Köhler, Martina (Kö)

Fächer: Englisch (E), Französisch (F), Italienisch (It)

Kohnen, Claudia (Kh)

Fächer: Deutsch (D) Evangelische Religion (Rev), Psychologie (Psy)

Koser, Katharina (Kos)

Fächer: Musik (Mu), Deutsch (D)

Krauß, Sonja (Kß)

Fächer: Deutsch (D), Französisch (F), Ethik (Et)

Kröner, Isabel (Kr)

Fächer: Biologie (Bio), Sport (Sp)

Kunz, Christian (Ku)

Fächer: Chemie (Ch), Physik (Ph)

Laub, Arthur (La)

Fächer: Deutsch (D), Englisch (E)

Lehnkering, Janina (Le)

Fächer: Mathematik (M), Physik (Ph), Sport (Sp), BNT, NwT

Leiberich, Alexander (Lh)

Fächer: Deutsch (D), Geschichte(G), Gemeinschaftskunde(Gk)

Mändler, Cornelia (Ml)

Fächer: Biologie (Bio), Katholische Religion (Rrk), NwT, BNT, Beratungslehrerin

Metzner, Lena (Mz)

Fächer: Mathematik (M), Physik (Ph), NwT, BNT

Minack-Oestrich, Carmen (Mi)

Fächer: Deutsch (D), Biologie (Bio), Ethik (Et)

Müller, Kai (Mü)

Fächer: Mathematik (M), Physik (Ph)

Nachtmann, Jenny (Nt)

Fächer: Französisch (F), Italienisch (It), Geographie (GG)

Nagel, Sabrina (Ng)

Fächer: Französisch (F), Biologie (Bio), NwT

Nagler, Michael (Na)

Fächer: Englisch (E), Latein (L)

Neckel, Melanie (Nk)

Fächer: Chemie (Ch), Mathematik (M), NwT, BnT

Neidig, Manuel (Nei)

Fächer: Sport (Sp), Geschichte (G)

Neumann, Anja (Ne)

Fächer: Französisch (F), Geschichte (G)

Neureither, Heidrun (Nr)

Fächer: Englisch (E), Latein (L), Beratungslehrerin

Olbert, Ben (Ol)

Fächer: Geographie (GG), Katholische Religion (Rrk), Wirtschaft (Wi), Stellvertretender Schulleiter

Opluschtil, Rebecca (Op)

Fächer: Englisch (E), Geschichte (G)

Podeyn, Benjamin (Py)

Fächer: Chemie (Ch), Physik (Ph), NwT

Prochazka, Ulrike (Pa)

Fächer: Deutsch (D), Ethik (Et), Philosophie (Phil), Psychologie (Psy)

Reich, Mirjam (Rh)

Fächer: Geographie (GG), Mathematik (M)

Reinbold, Frank (Rb)

Fächer: Deutsch (D), Musik (Mu)

Remy-Salopiata, Dorothee (Rm)

Fächer: Deutsch (D), Englisch (E), Ethik (Et)

Rese, Sylke (Re)

Fächer: Chemie (Ch), Mathematik (M)

Ries, Hubert (Rs)

Fächer: Deutsch (D), Katholische Religion (Rrk), Philosophie (Phil)

Roth, Christina (Rt)

Fächer: Deutsch (D), Englisch (E), Gemeinschaftskunde (Gk), Ethik (Et)

Ruby, Christian (Ru)

Fächer: Englisch (E), Latein (L), Italienisch (It)

Rüppel, Petra (Rü)

Fächer: Deutsch (D), Französisch (F)

Sauer-Ege, Ulrike (Sa)

Fächer: Biologie (Bio), Sport (Sp), Schulleiterin

Schneider, Thilo (Sn)

Fächer: Mathematik (M), Physik (Ph), Informatik (Inf), NwT, BNT

Scholtes, Sigrid (Sc)

Fächer: Französisch (F), Sport (Sp)

Scholz, Katharina (Sz)

Fächer: Biologie (Bio), Chemie (Ch), NwT, BNT

Schorb, Gesa (Sh)

Fächer: Italienisch (It), Mathematik (M)

Schuhmacher, Kornelia (Sm)

Fächer: Englisch (E), Französisch (F)

Schumann, Lothar (Su)

Fächer: Deutsch (D), Englisch (E)

Schwager, Karin (Sch)

Fächer: Englisch (E), Spanisch (Es), Italienisch (It), Ethik (Et), Wirtschaft (Wi), Psychologie (Psy)

Schwarzwälder, Tobias (Sw)

Fächer: Deutsch (D), Sport (Sp), Psychologie (Psy)

Seeger-Budig, Silvia (SB)

Fächer: Deutsch (D), Mathematik (M)

Segnitz, Dr. Oliver (Sg)

Fächer: Chemie (Ch), Physik (Ph), NwT

Söchting, Bettina (Sö)

Fächer: Englisch (E), Bildende Kunst (BK)

Spörri, Beate (Sp)

Fächer: Deutsch (D), Geschichte (G), Literatur (Lit)

Stemmermann, Ulrich (Se)

Fächer: Mathematik (M), Physik (Ph), Informatik (Inf), Ethik (Et)

Stockert, Lena (Kb)

Fächer: Bildende Kunst (BK), Deutsch (D)

Stoll, Lothar (St)

Fächer: Biologie (Bio), Geographie (GG), Chemie (Ch), BNT, NwT

Tabor, Richard (Ta)

Fächer: Englisch (E), Geographie (GG), Wirtschaft (Wi)

Tepfenhart, Helga (Tp)

Fächer: Deutsch (D), Katholische Religion (Rrk), Psychologie (Psy)

Thalmann, Ines (Th)

Fächer: Französisch (F), Deutsch (D)

Thierolf, Bärbel (Tf)

Fächer: Mathematik (M), Sport (M)

Tiedemann, Nicole (Ti)

Fächer: Englisch (E), Französisch (F), Spanisch (Es)

Uhrich, Manuel (Uh)

Fächer: Deutsch (D), Englisch (E)

Urbanski, Roland (Ur)

Fächer: Mathematik (M), Sport (Sp)

Vogel, Sonja (Vo)

Fächer: Englisch (E), Gemeinschaftskunde (Gk), BLL

Vogt, Markus (Vt)

Fächer: Englisch (E), Sport (Sp)

Vollmer, Stefan (Vr)

Fächer: Deutsch (D), Gemeinschaftskunde (Gk)

Wahl, Moritz (Wl)

Fächer: Musik (Mu), Sport (Sp)

Walkenhorst, Antje (Wk)

Fächer: Deutsch (D), Französisch (F)

Waltering, Karin (Wt)

Fächer: Französisch (F), Sport (Sp)

Weih, Constanze (Wh)

Fächer: Deutsch (D), Englisch (E), Ethik (Et)

Wittmann, Ulrike (Wn)

Fächer: Biologie (Bio), Deutsch (D), BNT

Kollegium
Weitere Personen am LGÖ